«Колос» вышел в финальный этап Чемпионата Ростовской области по мини-футболу

26 января 2022

«Колос» вышел в финальный этап Чемпионата Ростовской области по мини-футболу

23 января в посёлке Зимовники прошёл зональный этап Чемпионата Ростовской области по мини-футболу 2022 года.

В нем приняли участие четыре команды: «Колос» (Дубовское), «Улыбка» и «Ночная футбольная лига» из Зимовниковского района, а также «Темп» (Ремонтное). Команды сыграли по круговой системе.

В первом поединке наш коллектив одержал непростую победу над «Темпом» со счётом 3-2. Второй матч сложился для «Колоса» ещё более удачно, была переиграна команда «Ночная футбольная лига» со счётом 10-2. В решающем поединке наша команда не оставила шансов «Улыбке», победив фаворита турнира 3-0.

Таким образом, набрав 9 очков, «Колос» завоевал путёвку в финальный этап, который состоится в середине марта в городе Ростове-на-Дону. За нашу команду выступали: Григорьев Станислав, Джавадян Армен, Емельяненко Дмитрий, Квартин Эдуард, Киселев Олег, Пономарев Никита, Расулов Расул, Тутов Илья и Юсупов Асланбек.

На сегодняшний день известны 6 из 12 участников финального турнира:

· МФК «Надежда» Новошахтинск;

· МФК «Надежда-2» Новошахтинск;

· «Пульс» Шахты;

· МФК «Ростов-М» Ростов-на-Дону;

· «Рубин» Волгодонск;

· «Колос» Дубовский район.

Поздравляем наших спортсменов с успешным прохождением отборочного раунда и желаем успехов в финальной части!