Ежегодно при поддержке Правительства Ростовской области осуществляется комплектование книжных фондов. Новая литература приобретается в соответствии с запросами и интересами читателей.

19 января 2022

В 2022 году муниципальное бюджетное учреждение культуры Дубовского района «Межпоселенческая центральная районная библиотека» пополнится книжными новинками. По запросам читателей сотрудниками библиотеки будет сформирован список литературы. Финансовая поддержка для комплектования книжных фондов будет оказана Правительством Ростовской области @donland.ru.

Библиотечным обслуживанием жителей Дубовского района занимаются 12 библиотек.