«Кто в 22 счастливчика войдёт – без подарка от нас не уйдёт!» - так называлась акция, организованная Дубовской библиотекой в самом начале нового года.

14 января 2022

Первым 22 читателям, которые пришли перерегистрироваться в праздничные дни, вручены небольшие подарки, они познакомились с книжной выставкой «Снежная – нежная сказка зимы», выбрали книгу для уютных зимних вечеров, а также сфотографировались в новогодней фотозоне.

Обладателем читательского формуляра под №1 стала Бармина Наталья Васильевна, записавшаяся в библиотеку впервые.

Вот имена других счастливчиков - 2022: Маркина Н.А., Маркина Валерия, Авилов В.П., Харин Иван, Харина О.В., Паплутин Н.Н., Алейник Дарья, Чепурная Н.Н., Бородина Т.А., Паурчак Денис и Татьяна, Бударина Н.М., Силаев В.В., Передистова Е.М., Круглова Е.Н., Дижа Сабина, Болдырева А.В., Середина Ю.М., Выхристенко В.И., Шабельникова Л.С., Котович Н.Б.