В МУ МВД России «Волгодонское» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год

14 января 2022

13 января в МУ МВД России «Волгодонское» состоялось совещание по подведению итогов работы за 2021 год.

В совещании приняли участие заместитель начальника отдела УКОН Главного управления МВД России по Ростовской области подполковник полиции Яковлев Александр Владимирович, исполняющий обязанности Главы Администрации города Волгодонска Макаров Сергей Михайлович, руководители служб и подразделений.

Были подведены оперативные итоги работы МУ МВД России «Волгодонское» и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период 2022 года.

В завершении заседания начальник МУ МВД России «Волгодонское» полковник полиции Мариненко Юрий Иванович поблагодарил коллектив за эффективную и слаженную работу, выразив уверенность в перспективе успешного выполнения поставленных на 2022 год задач.

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское