Жители Дубовского района поставили перед депутатом ряд жизненноважных задач

13 января 2022

Жители Дубовского района поставили перед депутатом ряд жизненноважных задач

Благоустройство Дубовского района Ростовской области – важный вопрос. Ряд проблем жители района озвучили депутату Государственной Думы Виктору Дерябкину на личном приеме граждан, который проходил в режиме видеоконференции. Были поставлены конкретные актуальные задачи, и на некоторые из них уже найдены пути решения.
Личный прием граждан состоялся на площадке общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ростове-на-Дону. Так, к депутату обратилась пенсионерка Татьяна Ивановна Момот с х. Сиротский. Она попросила помочь решить вопрос благоустройства внутрипоселковой дороги по ул. Малиева, покрыть 400 метров щебнем. Данные работы будут сделаны в рамках заключенного контракта по содержанию автодорог в 2022 году.
Пенсионер Василий Андреевич Пивень с х. Вербовый Лог сообщил о дефектах дорожного полотна по ул. Центральная - 100 метров и по ул. Цветочная – 100 метров. Проблема будет устранена в этом году.
Механик МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района Александр Григорьевич Сапегин из с. Дубовское поднял вопрос приобретения автомобилей скорой медицинской помощи (класс А), а также мебели и оборудования для детского отделения и инфекционного отделения. Вопрос стоит на повестке дня и заслуживает особого внимания.
Депутат Виктор Дерябкин считает важным такой контакт с местными жителями, которые не остаются в стороне и своевременно указывают на проблемы. Все вопросы взяты на контроль и будут решены в ближайшее время.

• Жители Дубовского района поставили перед депутатом ряд жизненноважных задач