В первых числах января Дубовский район был полностью освобождён от фашистских захватчиков.

1 января 2022

Мужество, сила духа и самоотверженность советского народа в годы Великой Отечественной войны стали примером беззаветного служения Родине. Неувядаемой славой покрыли себя все те, кто сражался, трудился с целью приближения Великой Победы. И наш священный долг – знать и помнить историческое прошлое нашего Отечества.

С каждым годом это событие отдаляется от нас, но воспоминания и благодарность всем, кому мы обязаны мирным небом над головой, все сильнее крепнут в наших сердцах! Чтим и храним вечную память о подвиге наших героев! От души желаем крепкого здоровья дорогим ветеранам Низкий вам поклон! Спасибо за жизнь!!!