Участники «Школы Фермера» посетили очередной выездной семинар, который проходил в Октябрьском районе Ростовской области

3 декабря 2021

Участники «Школы Фермера» ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Дубовского района Никонова В.С. и индивидуальный предприниматель Андриянченко О.В. глава крестьянского (фермерского) хозяйства 25 ноября 2021 года посетили очередной выездной семинар, который проходил в Октябрьском районе Ростовской области в поселке Атлантово ИП Глава К(Ф)Х Луганцев Д.Е. и поселок Залужный ИП Глава К(Ф)Х Акопян В.И.

На очередном выездном семинаре участников познакомили с производством молочного животноводства.

В Ростовской области образовательный проект «Школа фермера» реализуется совместно региональным Минсельхозпродом, Россельхозбанком и Донским государственным аграрным университетом. Обучение проводится по двум наиболее востребованным в регионе направлениям: сельскохозяйственная потребительская кооперация, организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства в современных условиях.