Соревнования по гиревому спорту

3 декабря 2021

Соревнования по гиревому спорту

02 декабря состоялось Первенство ГБПОУ РО ПУ № 100 по гиревому спорту, в соревнованиях приняли участие 14 человек в четырёх весовых категориях: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. По итогам Первенства места распределились следующим образом:

Весовая категория до 60 кг:

1) Маргарян Аркадий

2) Хаджиев Салман

Весовая категория до 70 кг:

1) Мамиев Магомед

2) Марчук Никита

3) Кудинов Александр

Весовая категория до 80 кг:

1) Гишларкаев Иса

2) Рогожин Дмитрий

Весовая категория свыше 80 кг:

1) Марченко Даниил

2) Самохин Даниил

3) Попенко Роман

В судейскую коллегию входили: тренер-преподаватель МБУ ДО «Дубовская ДЮСШ» В.Н. Текучёв, преподаватель физической культуры ГБПОУ РО ПУ № 100 С.Н. Донец и ведущий специалист Отдела культуры, физической культуры и работы с молодёжью Администрации Дубовского района Д.В. Емельяненко.

Победители и призёры награждены Почётными грамотами Отдела культуры, физической культуры и работы с молодёжью Администрации Дубовского района.