Районные соревнования в рамках личного первенства по шахматам и настольному теннису

3 декабря 2021

27 ноября 2021 года в МБУ ДО «ЦДТ» и в спортивном зале МБОУ Дубовской СШ №1 им. М.Ф. Потапова прошли соревнования в рамках личного первенства по шахматам и настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти сельских поселений: Андреевское с/п, Вербовологовское с/п, Дубовское с/п, Мирненское с/п, Романовское с/п, а также представители команды «ПУ-100».

Соревнования по шахматам прошли среди мужчин, среди женщин, а также среди ветеранов и людей с ОВЗ.

У женщин победителем стала Алиева Аминат (Андреевское с/п), вторая позиция у Мишиной Елизаветы (Дубовское с/п), тройку призеров замкнула Чернова Виктория (Романовское с/п).

У мужчин победу одержал Юсупов Асланбек (Андреевское с/п), второе место занял Чернов Денис (Романовское с/п) и третье место у Луц Анзора (Мирненское с/п).

У ветеранов и людей с ОВЗ победу одержала Шанталова Валентина (Вербовологовское с/п).

В настольном теннисе раздельно соревновались мужчины и женщины. По итогам соревнований среди женщин 1 место заняла Эзиева Сацита (Мирненское с/п).

У мужчин на первом месте Емельяненко Дмитрий («ПУ-100»), на второй позиции Киселев Олег («ПУ-100») и третье место досталось Эзиеву Магомеду (Мирненское с/п).

Победители и призёры районных соревнований в рамках личного первенства по шахматам и настольному теннису были награждены медалями и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.