Развлекательная программа к Всемирному дню доброты «Радуга настроения»

24 ноября 2021

Развлекательная программа к Всемирному дню доброты «Радуга настроения»

Как помочь людям стать чуткими, милосердными, как своевременно поставить заслон жестокости, черствости, злобе? Есть ли пути, ведущие к воспитанию доброты? Как воспитать в людях чувство любви, сострадания, внимания и заботы? Все эти вопросы обсуждались в ходе развлекательной программы к Всемирному дню доброты «Радуга настроения».

В этот день организаторы мероприятия говорили о понятии доброта, и помогла им в этом поэзия. Участники с огромным желанием прочли, подготовленные ими заранее, стихотворения русских поэтов, смотрели тематические видео - ролики, поучаствовали в конкурсе синквейнов, из которого стало понятно, что присутствующие желают друг другу только добра, приняли участие в акции «Букет сердечной доброты». На мероприятии царила атмосфера доброжелательности и понимания.