Участники «Школы Фермера» 16 ноября 2021 года посетили очередной выездной семинар, который проходил в Обливском районе Ростовской области в поселке Мехлесхоз СППК «Молоко Дона».

24 ноября 2021

Участники «Школы Фермера» ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Дубовского района Никонова В.С. и индивидуальный предприниматель Андриянченко О.В. глава крестьянского (фермерского) хозяйства 16 ноября 2021 года посетили очередной выездной семинар, который проходил в Обливском районе Ростовской области в поселке Мехлесхоз СППК «Молоко Дона».

На очередном выездном семинаре участников познакомили с производством СППК «Молоко Дона», а также продегустировали большой ассортимент продукции предприятия.

В Ростовской области образовательный проект «Школа фермера» реализуется совместно региональным Минсельхозпродом, Россельхозбанком и Донским государственным аграрным университетом. Обучение проводится по двум наиболее востребованным в регионе направлениям: сельскохозяйственная потребительская кооперация, организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства в современных условиях.