22 ноября 2021

Сотрудниками Администрации Дубовского района совместно с сотрудниками отдела полиции проводится усиленный мониторинг объектов потребительского рынка и общественного питания на предмет соблюдения норм постановления от 5 апреля 2020 года № 272.

В ходе рейда проверяется соблюдение масочного режима, социальное дистанционирование, наличие дезинфицирующих средств. Проводятся разъяснительные беседы об исполнении санитарных норм.

Администрация района напоминает жителям о соблюдении масочного режима и других профилактических норм.

Берегите себя и своих близких!