22 ноября 2021

Минсельхозпродом области с 29 октября 2021 года по 29 ноября 2021 года ведется прием заявок на получение государственной поддержки производителям зерновых культур на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур в 2021 году.

Рассмотрение зарегистрированных заявок будет осуществляться после окончания приема заявок. По результатам рассмотрения принятых заявок будет принято решение о финансировании.

Более подробную информацию можно получить в минсельхозпроде области по телефону (863) 232-22-66.

• Минсельхозпродом области с 29 октября 2021 года по 29 ноября 2021 года ведется прием заявок на получение государственной поддержки производителям зерновых культур на возмещение части затрат