Дружно, смело с оптимизмом-за здоровый образ жизни!

22 ноября 2021

В игровой программе «Дружно, смело с оптимизмом - за здоровый образ жизни!» приняли участие те, кто желает проявить ловкость, сноровку, находчивость, ум, словом, те, кто претендует на высокое звание - спортсмен! Программа началась с весёлой разминки, затем с весёлым настроением побывали на станциях «Спортивная», «Правильное питание», «Резвый мяч», «Меткий стрелок», «Рука друга», «Бег по кочкам». Играли в удовольствие, играли честно, а когда проигрывали, не хитрили, не злились, были стойкими, не унывали при неудачах и не злорадствовали. Если выиграли – радовались, но не зазнавались, не упрекали партнера за промахи, а старались поправить неудачу своими успехами, сохраняли спокойствие независимо от исхода игры. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.