19 ноября 2021

16.11.2021г. в Администрации Дубовского района Ростовской области прошли общественные обсуждения по проекту  планировки  и  межевания территории для линейного объекта: «Газопровод межпоселковый от ст.Андреевская к х.Ивановка, х. Новосальский, х.Сиротский, х.Тюльпанный, х.Присальский, х.Мирный с отводами на х.Гуреев и х.Холостонур Дубовского района Ростовской области».

Общественные обсуждения были назначены постановлением Администрации Дубовского района Ростовской области от 08.10.2021г. № 632. В соответствии с действующим законодательством данное постановление размещено 15.10.2021г. в районной газете СВЕТОЧ (№ 41 (10544).

В период с 12.10.2021г. материалы по проекту планировки  и  межевания территории для линейного объекта: «Газопровод межпоселковый от ст.Андреевская к х.Ивановка, х.Новосальский, х.Сиротский, х.Тюльпанный, х.Присальский, х.Мирный с отводами на х.Гуреев и х.Холостонур Дубовского района Ростовской области» размещены на официальном сайте Администрации Дубовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе «Деятельность, подраздела «Градостроительство»,  «Новости градостроительства».

В общественных обсуждениях принимали участие главы и представители Андреевского, Гуреевского, Комиссаровского сельских поселений, Администрации Дубовского района  при участии представителя землеустроительной организации заместителя главного инженера ООО «КВАДРО М».