БЕСПЛАТНОЕ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

17 ноября 2021

БЕСПЛАТНОЕ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

Государственная услуга предоставляется: ветеранам труда, ветеранам труда Ростовской области по достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин;
реабилитированным лицам;
труженникам тыла.

Внимание:
Граждане, имеющие указанные категории и одновременно являющиеся получателями ежемесячной денежной выплаты через Пенсионный фонд, право на бесплатное зубопротезирование не имеют.

Заявление на получение государственной услуги можно подать в:
 МБУ «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг Дубовского района» (тел. 8(86377)20741);
Управление социальной защиты населения Администрации Дубовского района (тел. 8(86377)51043).

Подробную консультацию можно получить в УСЗН Администрации Дубовского района по телефону 8(86377)51043.