В октябре 2021 года с целью обслуживания населения Весёловского сельского поселения было выполнено три выезда КИБО в хутор Весёлый.

16 ноября 2021

В дни приезда Комплекс посетило 39 жителей. Книговыдача составила 187 экземпляров.

Основной категорией обслуживания населения являются люди пожилого возраста. Востребованный жанр жителей - художественная литература (детектив, приключения, любовный роман, фэнтези и т. п.).

Мобильный комплекс информационного библиотечного обслуживания был приобретен в 2020 году в рамках национального проекта «Культура».