Районные соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона»

16 ноября 2021

Районные соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона»

13 ноября в спортивном зале МБОУ Дубовской СШ №1 прошли районные соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона». В соревнованиях приняли участие 4 команды: Гуреевского, Дубовского, Жуковского сельских поселений, а также команда «ПУ-100».

Судейской коллегией было решено провести турнир по круговому формату.

По итогам ярких матчей 3 место заняла команда «ПУ-100», которая имела в своём активе одну победу. 2 место завоевали волейболисты Дубовского с/п, одержавшие две победы. Победителем турнира стала команда Жуковского с/п, выигравшая во всех своих трёх встречах.

Лучшими игроками турнира были признаны Цюнак Дмитрий (Жуковское с/п), Чувильдеев Сергей (Дубовское с/п), Прокопенко Николай («ПУ-100»).

Победители, призёры и лучшие игроки соревнований награждены медалями, кубками, статуэтками и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.