Уважаемые жители Дубовского района!

21 октября 2021

Уважаемые жители Дубовского района!

Наступила осень и каждый наводит порядок в своем дворе, на своем приусадебном участке, а на территории Ваших населенных пунктов растут кучи растительных отходов, что портит внешний облик поселения и района в целом.

НАПОМИНАЕМ: спилы деревьев, ветки, листва, опилки и ботва должны накапливаться и вывозиться отдельно от твердых коммунальных отходов по отдельному договору с организацией, имеющей соответствующую разрешительную документацию.

Если Вы обнаружили несанкционированную свалку обратитесь в администрацию Вашего сельского поселения. Если Вы стали свидетелем того, как нарушители сбрасывают отходы в неположенном для этого месте, зафиксируйте на фото или видео факт сброса.

Также сообщаю Вам, что за незаконный сброс отходов предусмотрено административное наказание в виде штрафа.