Финальный этап областной Спартакиады

19 октября 2021

Финальный этап областной Спартакиады

16 октября в городе Сальске прошёл финальный этап областной Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства.

Состоялись соревнования по 5 видам спорта: мини-футбол, шашки, шахматы, настольный теннис и уличный баскетбол. Ребята соревновались в двух возрастных группах: старшая возрастная группа (14-15 лет) и младшая возрастная группа (12-13 лет).

По итогам соревнований Дубовский район занял первое общекомандное место и награждён тринадцатью кубками.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!