02 октября 2021 года на многофункциональной спортивной площадке села Дубовского состоялись районные соревнования по мини-футболу на приз «Закрытие сезона».

15 октября 2021

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Эркетиновка», «ДЮСШ», «ПУ-100», а также команды Барабанщиковского, Малолученского и Присальского сельских поселений.

Команды были разбиты на 2 группы. Спортсмены в каждом матче сыграли 2 тайма по 7,5 минут.
По итогам спортивных состязаний первое место заняли футболисты команды «ПУ-100», вторыми стали игроки «Эркетиновки», третье место завоевали спортсмены «ДЮСШ».

Лучшими игроками турнира признаны Ковалев Дмитрий («ПУ-100»), Расулов Расул («Эркетиновка»), Евдокимов Константин («ДЮСШ»).
Победители, призёры и лучшие игроки получили заслуженные награды!