В Дубовском районе установлена площадка для выполнения норм ГТО

15 сентября 2021

В Дубовском районе установлена площадка для выполнения норм ГТО. Эта площадка появилась благодаря Министерству Спорта Ростовской области в рамках национального проекта «Спорт - Норма жизни» Теперь жители Дубовского района смогут заниматься на тренажерах.

До конца года запланировано проведение спортивных мероприятий: легкоатлетический пробег, соревнования по мини- футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и боксу.

За весь период приняли участие в выполнении нормативов ГТО 1437 человек, из них 743 человека получили знаки отличия.

• В Дубовском районе установлена площадка для выполнения норм ГТО