01.09.2021 года в зале заседаний Администрации Дубовского района в режиме видеоконференцсвязи провел совещание Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев «О ходе подготовки к осенним полевым работам».

6 сентября 2021

Глава региона поблагодарил селян за нелегкий и важный труд, результатами которого гордятся все жители Ростовской области.

На совещании обсуждались основные вопросы подготовки к осенней посевной компании. Площадь озимого сева в Дубовском районе составит 102,05 тыс. га на уровне прошлого года.