«Восток» Орловский район - «Колос» Дубовский район

4 августа 2021

«Восток» Орловский район - «Колос» Дубовский район

31 июля в посёлке Орловский в рамках восьмого тура Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2021 года (зона «Восток») футбольный клуб «Колос» сыграл с командой «Восток».

3 недели продлился перерыв для нашей команды, поэтому крайне важно было вступить во второй круг предельно сконцентрированными.

В середине первого тайма наша команда заработала штрафной удар, к мячу подошел Киселев Олег. Мяч пролетает над стенкой соперника и залетает в самый угол ворот, голкипер лишь кончиками пальцев дотягивается до игрового снаряда, но помешать результативному удару он был не в состоянии. Спустя некоторое время в наши ворота назначается неочевидный одиннадцатиметровый удар, после которого счёт становится равным, 1-1.

После досадного пропущенного мяча «Колос» бросается вперёд, вновь зарабатывает штрафной удар. На этот раз к мячу подходит Тырнов Дмитрий, совершает навесную передачу, которую ударом головой уверенно замыкает Гапланов Ахмед. На этом наша команда не останавливается и до перерыва забивает третий раз – Гриньков Дмитрий получает мяч в считанных метрах от ворот «Востока», но не бьёт, а отдаёт передачу Киселеву Олегу, который в свою очередь на замахе убирает защитника, а затем неотразимо пробивает в ворота.

Во втором тайме «Колос» продолжает контролировать ход поединка, хозяева отвечают лишь редкими контратаки, с которыми уверенно справляются наши защитники. В концовке встречи Анохин Сергей демонстрирует прекрасное видение поля, отдаёт навесную передачу на Гринькова Дмитрия, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым уверенно поражает ворота оппонента. 4-1, уверенная и заслуженная победа наших футболистов.

07 августа «Колос» на центральном стадионе села Дубовского сыграет с командой «Русь» Сальского района.

• «Восток» Орловский район - «Колос» Дубовский район