30 июля 2021

Сегодня в рамках реализации национального проекта «Культура» Дубовский район получил в пользование мобильный культурный центр - автоклуб.

Автоклуб оборудован световым, звуковым, видеооборудованием, сценой-трансформером, автономными источниками электроэнергии, что позволяет проводить праздники и различные культурные мероприятия в тех населенных пунктах, где отсутствуют стационарные учреждения культуры.

Функциональные возможности мобильных центров позволяют проводить народные праздники, фестивали, концерты творческих коллективов для жителей, проживающих в отдаленных сельских населенных пунктах.

• В рамках реализации национального проекта «Культура» Дубовский район получил в пользование мобильный культурный центр - автоклуб.