Объявление о проведении муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Дубовского района»
Администрация Дубовского района объявляет муниципальный этап областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»
Срок приема документов: 31.05.2021- 18.06.2021
Место и время приема документов:
Администрация Дубовского района, пл. Павших Борцов 1, кабинет 25.
С 9:00 до 17:00 ежедневно, перерыв с 13:00 до 14:00 , выходной: суббота, воскресенье
Требования, предъявляемые к кандидату:
Конкурс проводится ежегодно и является открытым. Участие в конкурсе является добровольным.
Участие в конкурсе вправе принимать все ТОС, действующие на территории Дубовского района, учрежденные в соответствии с действующим законодательством.
Для участия в муниципальном этапе конкурса ТОС в срок до 15 июня 2020 года подает в конкурсную комиссию по проведению муниципального этапа конкурса:
заявку на участие в конкурсе;
конкурсные материалы (презентация, фотоматериалы).
Заявка и конкурсные материалы, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Дубовского района от 28.04.2019 № 249 «О внесении изменений в постановление Администрации Дубовского района Ростовской области от 18.01.2019 № 21»
Более подробную информацию можно получить:
по адресу: Дубовский район , с. Дубовское, пл. Павших Борцов, 1, кабинет 25
За консультацией по вопросу участия в Конкурсе обращаться:
Семениченко Константин Владимирович, начальник отдела по организационной, кадровой работе, контролю и взаимодействию с муниципальными образованиями Администрации Дубовского района, тел. 8(86377)2-02-70, доб.116
Мартынова Татьяна Владимировна, специалист первой категории по контролю за исполнением нормативных документов, работе с обращениями граждан отдела по организационным, кадровым вопросам, контролю, взаимодействию с муниципальными образованиями Администрации Дубовского района тел.8(86377)2-02-70, доб.130