12 июля 2021

Согласно постановления заместителя главного государственного санитарного врача по Ростовской области от 01.07.2021 №4 «Об обязательной иммунизации по эпидемическим показаниям против коронавирусной инфекции отдельных групп граждан»:

Руководителям организаций и учреждений всех форм собственности, включая индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Дубовского района Ростовской области необходимо представить в медицинские организации по месту расположения объекта списки работающих.

Списки направлять в МБУЗ «Центральная районная больница» Дубовского района к. 210
Адрес: с.Дубовское ул.Первомайская, 88

• Уважаемые руководители организаций и учреждений всех форм собственности, включая индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Дубовского района Ростовской области!