28 июня 2021

23 июня 2021 года состоялось рабочее совещание по вопросу проведения в 2021 году конкурсных мероприятий в рамках реализации грантовых программ поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

От нашего района в этом году планируют принять участие:
- в конкурсном отборе по грантам «Агростартап» 4 ЛПХ на общую сумму 12,0 млн. рублей;
- на развитие семейных животноводческих ферм 6 ИП Глав К(Ф)Х на общую сумму 32,4 млн. рублей.

За консультацией вы можете обратиться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Дубовского района по номеру 8(86377) 2-02-70 доб. 135.