8 июня 2021

Почти чуть меньше, чем за полгода 2021 года, более полутора тысяч жителей Дубовского района сразу же оценили удобство и комфорт использования нового библиобуса: вместительные полки с новинками литературы, уютные кресла, современное техническое оборудование.

Куда бы не отправился наш новый библиобус, везде деятельность информационного центра на колесах привлекает внимание населения.

#дубовскийрайонростовскаяобласть #нацпроект #культура #КИБО

• В день социального работника России наш КИБО (комплекс информационно-библиотечного обслуживания) обслуживает социально значимые организации села Дубовского.