4 июня 2021

Администрацией Дубовского района 31.05.2021г. было проведено заседание комиссии по списанию муниципального имущества Дубовского района автобуса ПАЗ – 320540. Документы, предоставленные директором МУП «Автосервис», соответствуют порядку списания муниципального имущества и представлены в полном объеме.

Комиссия решила списать с последующей утилизацией автобус ПАЗ – 320540, а директору МУП «Автосервис» Дубовского района представить по результатам утилизации соответствующие документы.

• Администрацией Дубовского района 31.05.2021г. было проведено заседание комиссии по списанию муниципального имущества Дубовского района автобуса ПАЗ – 320540.