3 июня 2021

В адрес Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. поступило обращение Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» об оказании информационной поддержки проведению Всероссийской акции «Спаси Ребенка» в целях выявления организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств (далее – ДУУ): «корректоров лямок ремней безопасности», «адаптеров», «фиксаторов», «бескаркасных автокресел», «треугольников», «направляющих лямок» и др.

Подробная информация о том, как подобрать детское удерживающее устройство, находится в приложении.

• об оказании информационной поддержки проведению Всероссийской акции «Спаси Ребенка» в целях выявления организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств