«Колос» Дубовский район - «Луч» Мартыновский район

26 мая 2021

«Колос» Дубовский район - «Луч» Мартыновский район

22 мая на центральном стадионе села Дубовского в рамках Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2021 года (зона «Восток») команда нашего района «Колос» встречалась с командой «Луч» Мартыновского района.

Перед стартовым свистком состоялась минута молчания в память о погибших в поселке Дмитриадовка Неклиновского района в ходе устранения коммунальной аварии.

В первом тайме футболисты «Колоса» контролировали ход встречи, создавая один опасный момент за другим. Сначала Гриньков Дмитрий открыл счёт в противостоянии, затем Киселев Олег удвоил преимущество, забив второй мяч нашей команды.

В начале второго тайма Гриньков Дмитрий довёл счёт поединка до крупного, его гол вызвал бурные споры игроков «Луча» по поводу положения вне игры, но арбитр встречи мяч всё-таки засчитал.

Гости заметно взбодрились после этого, проведя две результативные атаки подряд, счёт стал 3-2.

Последнее слово осталось за игроками «Колоса», Гриньков Дмитрий сумел забить свой третий мяч в данной встрече, установив тем самым окончательный результат, 4-2. В новый сезон наша команда входит с яркой победы!

29 мая «Колос» в выездной встрече сыграет с «Русью» в селе Новый Егорлык Сальского района.