Уважаемые жители Дубовского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой! Светлое Христово Воскресение – самый долгожданный и главный праздник

2 мая 2021

Уважаемые жители Дубовского района!

Светлое Христово Воскресение – самый долгожданный и главный праздник для православных христиан. Светлая Пасха для многих является символом духовных ценностей: милосердия, справедливости, торжества добра и истинной Веры!

Дорогие земляки, от всей души поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для Вас, вашей семьи и всех близких началом новой радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдёт добро, надежда и любовь!

Со светлым Христовым Воскресеньем!

Глава Администрации Дубовского района

Н. Кириллова

Председатель Собрания депутатов - Глава Дубовского района С. Гилевич

• Уважаемые жители Дубовского района!  Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!  Светлое Христово Воскресение – самый долгожданный и главный праздник