Информация о проведении Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

22 апреля 2021

Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Участникам конкурса могут быть граждане любого государства (авторы - физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Информация о проведении Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы