20 апреля 2021

С целью поддержки сельскохозяйственного производства и в честь 20-летия компании АО «Росагролизинг» предлагает сельхозтоваропроизводителям области лизинговое предложение «Юбилейное».

АО «Росагролизинг» предлагаются максимально выгодные условия на приобретение сельскохозяйственной техники, как отечественной, так и импортного производства, по 17 тыс. позиций от более 300 поставщиков.

Программа начала свое действие с 12 апреля 2021 года. Бюджет программы – 20 миллиардов рублей.

Условия программы «Юбилейное предложение»:

- первоначальный взнос – аванс – 0%;

- в течение всего юбилейного 2021 года платежи по погашению основного долга не вносятся;

- среднегодовое удорожание – 3 %;

- срок лизинга увеличен до 8 лет.

За более подробной информацией обращаться в АО «Росагролизинг», контакт-центр: 8 800 200 53 95, электронная почта info@rosagroleasing.ru/

Просим довести вышеуказанную информацию до всех сельхозтоваропроизводителей вашего сельского поселения.

• АО «Росагролизинг» предлагаются максимально выгодные условия на приобретение сельскохозяйственной техники