Семинар-совещание на тему: «Актуальные вопросы по получению государственной поддержки в виде грантов и субсидий».​

15 апреля 2021

14.04.2021 года в режиме видеоконференции состоялся семинар-совещание на тему: «Актуальные вопросы по получению государственной поддержки в виде грантов и субсидий».

Рассматривались вопросы, касающиеся получения субсидий в виде:

гранта «Агростартап»;

гранта на развитие семейных ферм;

грант «Агропрогресс»;

гранта на развитие материально-технической базы СПоК

льготное кредитование.

В текущем году от района направлено в Минсельхозпрод Ростовской области 12 заявок от сельхозтоваропроизводителей, планирующих принять участие в конкурсном отборе на получение в 2021 году грантов на развитие семейных ферм (10 заявок) и гранта «Агростартап» (2 заявки).