Группой мониторинга по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания было проведено 42 мониторинга торговых предприятий

19 апреля 2021

В апреле месяце 2021 года группой мониторинга по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания был проведено 42 мониторинг торговых предприятий, расположенных в сельских поселениях Дубовского района.

Специалисты Администрации Дубовского района, сельских поселений, совместно с сотрудниками полиции, казачества и ветеринарии, посетили свыше 240 торговых объектов. В результате мониторинга составлено 2 протокола.