В 2021 году Управлением социальной защиты населения Администрации Дубовского района реализованы мероприятия, предусмотренные региональным проектом РО "Финансовая поддержка семей при рождении детей"

12 апреля 2021

В 2021 году Управлением социальной защиты населения Администрации Дубовского района реализованы мероприятия, предусмотренные региональным проектом Ростовской области «Финансовая поддержка семей при рождении детей» разработанным в рамках нацпроекта «Демография»:

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (количество получателей: 104 чел. на сумму 3842,3 тыс. руб.)

Меры социальной поддержки семей, имеющих детей первого-второго года жизни, в виде ежемесячной денежной выплаты для приобретения специальных молочных продуктов детского питания (количество получателей 260 чел. на сумму 929,8 тыс. руб.)

Ежемесячная выплата на полноценное питание (количество получателей 10 чел. на сумму 40,0 тыс. руб.)

Ежемесячная выплата в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей (количество получателей 211 чел. на сумму 7299,8 тыс. руб.)

Предоставление регионального материнского капитала при рождении третьего или последующих детей (количество получателей 2 чел. на сумму 928,5 тыс. руб.)

• В 2021 году Управлением социальной защиты населения Администрации Дубовского района реализованы мероприятия, предусмотренные региональным проектом РО