1 апреля 2021 года в режиме видеоконференции состоялось кустовое совещание по разъяснению положений прироодоохранного законодательства.​ ​

5 апреля 2021

Повестка дня:
1. Об изменениях природоохранного законодательства
2. О новых требованиях санитарно-защитных зон в 2021 году и порядке их установления. СанПиН 2.1.3684-21. Новые требования к обращению с отходами.
3. О согласовании мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий. Об административной ответственности за неисполнение требований по снижению выбросов в период НМУ.
4. О предотвращении ландшафтных пожаров, а также о соблюдении требований действующего законодательства при планировании контролируемых выжиганий сухой травянистой растительности и камыша.
5. Об обеспечении Правил пожарной безопасности на территории, прилегающей к лесам.