Благоустройство в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

31 марта 2021

На всех объектах, благоустраиваемых за счет средств федерального и областного бюджетов, в период выполнения работ будут установлены круглосуточные системы видеонаблюдения. Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Дмитрий Беликов в ходе проведенных выездных совещаний в Дубовском, Заветинском, Аксайском, Семикаракорском, Волгодонском и Ремонтненском районах.

- В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году в Дубовском районе будет благоустроена 1 общественная территория. В настоящее время на объекте ведутся работы по демонтажу старого покрытия центральной площади в с. Дубовское..

Чтобы не допустить срыва сроков благоустройства, муниципалитетом совместно с подрядчиками будет проведен анализ поставщиков оборудования и материалов.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая каждый житель региона сможет лично выбрать понравившийся дизайн-проект парков и скверов, которые планируются к благоустройству в 2022 году. Отдать свой голос можно на сайте 61.gorodsreda.ru.

• Благоустройство в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»