Совещание по организованному проведению весенне-полевых работ в Дубовском районе в 2021 году.

23 марта 2021

19 марта 2021 года в зале заседаний Администрации Дубовского района под руководством заместителя главы Администрации Дубовского района – начальника отдела САЖКХ Галины Снежко проведено совещание по организованному проведению весенне-полевых работ в Дубовском районе в 2021году.

На совещание были приглашены: руководители с/х предприятий, главы К(Ф)Х, специалисты отдела сельского хозяйства, Начальник Орловского межрайонного отдела «Россельхозцентр», представитель ООО «КЗ» Ростсельмаш»», Менеджер компании ООО «Экоцентр» г. Ростов-на-Дону, редакция газеты «Светоч».

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

«Основные итоги работы отрасли растениеводства района в 2020 году и задачи по успешному проведению весенне-полевых работ 2021 года»;

«Подготовка семенного материала на яровый сев»;

«Особенности декларирования сельхозпродукции в 2021 году»;

«Представление компании БиоАгроСервис. Применение биологических препаратов третьего поколения компании Бионоватик»;

«Техническая поддержка пользователей продукции ООО «КЗ» Ростсельмаш»»;

«Постановка на учёт по негативному воздействию на окружающую среду, а также оказание услуг в разработке экологической документации».