23 марта 2021

К участию приглашаются предприятия, ассоциации, объединения работодателей, организации профессионального образования Краснодарского края.

Координатором конкурса выступает АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций». Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов ЮФО «Юг».

В рамках конкурса объявлено семь номинаций:

«Кадры для цифровой экономики»

«Ключ в профессию»

«Профессиональные стандарты – инструменты подготовки профессионалов»

«От профессионального выбора к успешной карьере»

«Независимая оценка квалификации как аргумент востребованности»

«Мы – партнеры»

«Равные возможности»

Конкурс проводится в три этапа. На первом – до 1 мая 2021 года – организаторы принимают заявки от участников. На втором этапе, который состоится с 1 мая по 1 августа, проходит экспертиза представленных заявок, на третьем – с 1 августа по 1 октября – организационный комитет определяет победителей конкурса.

Все участники будут поощрены благодарственными письмами. Практики победителей и призеров войдут в базу данных лучших региональных и муниципальных инициатив, которые будут тиражироваться на территории Южного федерального округа.

Прием заявок на участие принимается на электронный адрес организаторов: info@rark-yug.ru.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе представлена на официальном сайте координатора мероприятия: http://rark-yug.ru/

Также консультацию о проведении конкурса можно получить по телефону:

+7 (863) 285-34-35.

• О проведении конкурса в Южном федеральном округе в 2021 году конкурса «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций»