21 марта 2021

УВАЖАЕМЫЕ ДУБОВЧАНЕ!

Этот праздник мы встречаем о гордостью за славное историческое прошлое нашего района, с радостью за успехи и достижения дубовчан в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.

Главным достоянием Дубовской земли были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые.

В прошлом году вся страна отметила 75-летний юбилей Великой Победы. Самые сердечные слова я адресую нашим дорогим фронтовикам и труженикам тыла. Низкий вам поклон за ваш великий беспримерный подвиг! Здоровья Вам, благополучия, долгих лет жизни, тепла и заботы родных и близких!

Я отдаю дань уважения всем людям старших поколений, которые восстанавливали район из послевоенных руин и пепла, работали на его благо в советский период и сложное перестроечное время.

Достойными продолжателями славных традиций нашей земли являются молодые дубовчане, которые добиваются высоких достиже ний и ярких побед в учебе и труде, творчестве и спорте, успешно представляют свой родной край на областном, всероссийском и ме ждународном уровнях.

ДОРОГИЕ ДУБОВЧАНЕ!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему селу - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

Н. КИРИЛЛОВА,
глава Администрации Дубовского района.

• УВАЖАЕМЫЕ ДУБОВЧАНЕ! Примите самые теплые и искрение поздравления с 235-летием со дня образования села Дубовского!