15 марта 2021

Межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА» совместно с АНОЭН «ЭКА-Азов» реализуется областной эколого-просветительский проект «ДОНСБОР» (далее – проект), направленный на популяризацию идей ресурсосбережения и бережного отношения к окружающей природной среде. В рамках проекта будет осуществляться сбор макулатуры и пластиковых крышек. В проекте могут принимать участие общеобразовательные и дошкольные образовательные учреждения на территории Ростовской области. Срок реализации проекта: с 01.03.2021 по 30.04.2021. Прием заявок и вывоз вторичного сырья – до 17.04.2021. Положение об областном эколого-просветительском прилагается.

ПОЛОЖЕНИЕ ДОНСБОР