Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания ВКУСЫ РОССИИ 2021.

15 марта 2021

Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания.

В конкурсе могут участвовать органы управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации, региональные отраслевые союзы, объединения производителей и сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

Заявки и предложения по участию в конкурсе комиссия принимает до 24 марта 2021 года.

ПОЛОЖЕНИЕ ВКУСЫ РОССИИ конкурсная документация