5 марта 2021 года, волонтерским штабом Дубовского района была проведена акция #Традициямывместе​

9 марта 2021

Дата проведения акции выбрана неслучайно. Ведь именно весной, год назад, Соvіd-19 изменил нашу жизнь на «до» и «после».

У каждого памятного дня есть свои традиции: 8 марта женщинам дарят цветы, на дни рождения обязательно приходят с тортом и воздушными шарами. А в день проведения акции #Традициямывместе мы можем порадовать друг друга, подарив яркий и богатый витаминами мандарин.

Именно мандарины получали медсестры МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района, которые проводят тестирование на новую коронавирусную инфекцию в нашем районе, в подарок от участников акции, как пожелания здоровья и крепкого иммунитета!