Очередном заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в режиме видеоконференции

3 марта 2021

2 марта 2021 года, члены оперштаба Дубовского района под председательством главы Администрации Дубовского района Нины Кирилловой приняли участие в в очередном заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в режиме видеоконференции под председательством Губернатора области.

По завершению регионального оперштаба РО Нина Кириллова провела заседание районного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района.

Информация о заболеваемости COVID-19 по состоянию на 02.03.2021 года:

Заболевших всего- 405 чел.

Выздоровевших всего- 367 чел.

Проходят лечение: 13 чел. (8 чел.- амбулаторно, 5 чел. – стационарно)

Умерли: 25 чел.

По итогам проведения районного заседания по всем вопросам главой Администрации Дубовского района Ниной Кирилловой даны конкретные поручения ответственным исполнителям со сроками их выполнения.