Развлекательная программа «Солдатушки - ребятушки»

20 февраля 2021

Развлекательная программа «Солдатушки - ребятушки»

19 февраля для учащихся 3 «Б» класса МБОУ «Дубовская начальная школа №1» прошла развлекательная программа «Солдатушки - ребятушки», посвящённая Дню защитника Отечества. Для детей были проведены различные интересные игры и конкурсы, такие как: «Тревога», «Связисты», «Переправа», «Попади гранатой» и др. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех игр. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все остались довольными и счастливыми!