«Лучше папы друга нет"

19 февраля 2021

«Лучше папы друга нет"

18 февраля прошла развлекательная программа "Лучше папы друга нет", посвященная чудесному празднику «Дню Защитника Отечества» для учащихся 3-их классов Дубовской средней школы №1и их замечательных пап.

Во время мероприятия дети исполняли стихи, вместе с папами принимали активное участие в играх, эстафетах, соревнуясь между собой, старались быть лучшими, самыми сильными, смелыми, находчивыми и выносливыми. Конкурсы проходили в форме "Школы молодого бойца", в которой дети учились выполнять задания, а папы показывали свои умения, ловкость, смекалку. Было очень весело!

В завершении праздника все дружно встали в хоровод и спели песню «Солнечный круг». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!