Ежегодные открытые соревнования по волейболу на приз «7 Героев–земляков».

17 февраля 2021

На базе МБУК ДР «РДК» и МБОУ Дубовская СШ №1 им. М.Ф. Потапова прошли ежегодные открытые соревнования по волейболу на приз «7 Героев–земляков».

В турнире приняли участие команды из г. Котельниково, г. Цимлянск, Зимовниковского, Орловского и Дубовского района.
Кубок завоевала команда Жуковского с/п. Второе место «МВД» п. Зимовники и третье у команды «Триумф» из г. Цимлянска.

Справка:
Соревнования проводятся для увековечения памяти о подвигах во время Великой Отечественной войны наших Героев Советского Союза, жителей Дубовского района, с целью усиления патриотического воспитания молодежи и привлечения к систематическим занятиям спорта более широких слоев населения.

Соревнования по волейболу на приз «7 Героев-земляков» проводятся ежегодно с 1985 года.